BOSE > Беспроводные системы > SoundLink Micro

BOSE SoundLink Micro

       

Цена: 12995 руб.

Описание модели BOSE SoundLink Micro:

Мини-система Bose SoundLink Micro настолько мала, что ее без проблем можно взять куда угодно. При этом колонка удивляет мощным звучанием. Каждая деталь SoundLink Micro — от специально разработанного динамика до силиконовой пассивной низкочастотной мембраны — решают главную задачу: создавать более мощный и качественный звук, чем другие мини-системы такого же размера.

Soundlink Micro — идеальный спутник в путешествиях, ее можно взять с собой, не беспокоясь за ее состояние. Система стабильно работает в экстремальных условиях, например, после падения в бассейн или морскую воду. Влагозащита SoundLink Micro соответствует стандарту IPX7 в результате того, что колонка защищена от влаги не только снаружи, но и изнутри — чувствительные к влаге элементы системы также изолированы. 

Корпус SoundLink Micro изготовлен из крепкого пластика с эластичным силиконовым покрытием. Конструкция позволяет свести количество швов к минимуму и добиться устойчивости поверхности к образованию царапин и трещин.
Прочный и устойчивый к исстиранию силиконовый ремнь позволяет надежно закрепить систему на одежде или снаряжении.
Аккумулятор обеспечивает 6 часов непрерывной работы от одной зарядки. 
Поддержка голосовых команд Google и Siri. Голосовые команды активируются нажатием и удерживанием многофункционльной кнопки.

Режим громкой связи - принимайте звонки на SoundLink Micro.

Голосовые подсказки упрощают подключение Bluetooth и переключение между устройствами. Система запоминает восемь последних подключений.