FURUTECH > Сетевые фильтры/Блоки питания > e-TP66E (R)

FURUTECH e-TP66E (R)

    

Цена: 46995 руб.

Описание модели FURUTECH e-TP66E (R):

Furutech e-TP66 E (R) — сетевой фильтр, дистрибьютор с покрытием контактной группы родием.
e-TP66 E (R) выполнен в минималистичной форме, в виде вытянутого бруса, изготовленного из специального высококачественного алюминиевого сплава, для эффективного подавления радиочастотных шумов.
На верхней панели расположено 6 сетевых розеток Furutech Fi-E30 (R), а на торце сетевой коннектор – инлет Fi-06(R), в соответствии с версией дистрибьютора – e-TP66 E (R).
Внутренняя проводка выполнена из фирменного кабеля из сверхчистой меди U-14 (14AWG), имеющего сечение каждого из трех проводников 2 кв. мм., что гарантирует минимальное внутреннее сопротивление и максимально качественную передачу электроэнергии.
Высококачественные сетевые разъемы изготовлены также из сверхчистой меди, с покрытием из драгоценных металлов, обработанные по фирменной двойной криогенной технологии и подвергнуты размагничиванию, что гарантирует большой и надежный ресурс высокоэффективной работы.
e-TP66 E (R) обеспечивает деликатное, изысканное звучание, полное нюансов, которое наряду с отменной микро и макро динамикой, не оставят вас безучастными.